
রাকিবুল হাসান ফরহাদঃ
শেখ হাসিনার বাংলাদেশ ক্ষুধা হবে নিরুদ্ধেশ এই শ্লোগান বাস্তবায়নে মহামারী করোনার কারণে ঘরে থাকা মানুষ যাতে আসন্ন ঈদে কোন কষ্ট না করে, সে লক্ষে চলমান মহামারী করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি ও মাহে রমজানের ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে কর্মহীন গরীব হত-দরিদ্র মানুষের খাদ্য সংকট নিরসনে সরকারের নির্দেশনা মেনে ঘরে থাকা কর্মহীন শ্রমজীবী দরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলার হরিরামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আবু সাঈদ।
সরকারের জি আর প্রকল্পের আওতায় দুস্থ-অসহায়দের জন্য বরাদ্দকৃত গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী উন্নয়নের রুপকার দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত দেশগঠনের লক্ষে জননেত্রী শেখ হাসিনার
উপহার ৪০০শত প্যাকেট ঈদ সামগ্রী দিয়ে ইউনিয়নের ৪শত পরিবারের মাঝে ঈদের আনন্দ উপভোগ করার সুযোগ করে দিলেন চেয়ারম্যান আবু সাঈদ।
২২শে মে শুক্রবার সকাল থেকে ইউনিয়নে বরাদ্দকৃত ৪০০জন কর্মহীন গরীব হত-দরিদ্রদের মাঝে উক্ত চাউল বিতরণ কর্মসুচীর তদারকি করেন ইউনিয়নের ট্যাগ অফিসারের দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তা।
এ সময় তার সাথে সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ইউপি সদস্যসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।