
সাইফুল ইসলাম তরফদার, ময়মনসিংহঃ
কোভিট ১৯করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারণে দীর্ঘ ১৮ মাস বন্ধের পর রবিবার ( ১২ সেপ্টেম্বর) সারা দেশের মত খুলেছে ময়মনসিংহের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহ। এ উপলক্ষ্যে সকালে প্রিমিয়ার আইডিয়াল স্কুল পরিদর্শন করেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু। এ সময় তিনি শিক্ষক শিক্ষার্থী এবং অভিবাবকগণের সাথে মতবিনিময় করেন এবং করোনা স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে সকলকে অনুরোধ জানান।
মেয়র টিটু আরো বলেন, করোনা নিয়ন্ত্রণে সফলতা অর্জন করেছে বাংলাদেশ, যা এখন সারা বিশ্বে প্রসংশিত।
এটা হঠাৎ করে চলে যায়নি কাজের ফল।বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার দিকনির্দেশনা এবং সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় সম্ভব হয়েছে। সে কারণে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা আজ ভালো আছে।
স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে।
সংক্রমণের হার কমছে। ফলে স্কুল-কলেজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেওয়া হয়েছে।
এ সময় প্রিমিয়ার আইডিয়াল স্কুলের প্রধান শিক্ষক আলহাজ মো: চাঁন মিয়া, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন, সাংবাদিক মো: নজরুল ইসলাম, এটিএন বাংলার ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি শাহ আলম উজ্জল, সাংবাদিক মো: নাজমুল হুদা মানিক, বিদ্যালয়ের সিনিয়র প্রতিনিধি আব্দুল মুইজ, অভিভাবক প্রতিনিধি ইউনুছ আলম, সাবেক অভিভাবক প্রতিনিধি সদস্য দীলীপ সরকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া সিটি মেয়র নগরীর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান।