Header Image

ময়মনসিংহ বিভাগ সমিতি ও ময়মনসিংহ জিলা সমিতি ঢাকার পিঠা উৎসব ও সাংস্কৃতিক সন্ধা অনুষ্ঠিত

১০ ফেব্রুয়ারী সোমবার বিকেলে ৩৭/১ সেগুন বাগিচা কচিকাঁচার মেলা অডিটোরিয়ামে ময়মনসিংহ বিভাগ সমিতি ঢাকা এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্বা মাহফিজুর রহমান বাবুলের সভাপতিত্বে ও মহাসচিব সুপারিনটেনড্ন্ট ইন্জিঃ আব্দুর রাজ্জাকে ও অতিঃ সচিব মোঃ হেলাল উদ্দীন এর পরিচালনায়,“ ময়মনসিংহ বিভাগ সমিতি ঢাকা ও ময়মনসিংহ জিলা সমিতি ঢাকা এর পিঠা উৎসব ও মনোগ্গ সাংস্কৃতিক সন্ধা” অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতি ঢাকা এর নব নির্বাচিত সভাপতি, জাতীয়তাবাদী দল( বি এন পি) এর চেয়ার পার্সন এর সম্মানিত উপদেষ্টা ও ঢাকা, র সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্বা আব্দুস সালাম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ জিলা সমিতি ঢাকা র সভাপতি শিল্পপতি এ ডি এম সালাউদ্দীন হুমায়ুন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপি চেয়ার পার্সন এর উপদেষ্টা ও করপোরেট ব্যক্তিত্ব জনাব সৈয়দ আলমগীর ও বিশিষ্ট শিল্পপতি ও বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতি ঢাকা র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব শিল্পপতি মামনুর রশীদ। বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর ময়মনসিংহ সমিতি ঢাকা,র সহ সভাপতি ও সাবেক সচিব হুমায়ুন খালেদ, সহ সভাপতি ও সাবেক অতিরিক্ত সচিব পীরজাদা শহীদুল হারুন, অতিরিক্ত সচিব আবু রায়হান আলবেরুনী,সহ সভাপতি জ্বনাব আতিকুজ্জামান খান, ইয়াকুব খান দুলাল, মাহমুদ আলম শাহীন প্রমুখ।

সংস্কৃতিক সন্ধায় শিল্পীদের সাথে অংশ গ্রহন করেন, হুমায়ুন খালিদ, বিভাগ সমিতি র অতিঃ মহা সচিব, এড. খলিল, আব্দুল মান্নান,ইন্জিঃ রাশেদ খান, এস এম আকাশ,ডাঃ রাসকিন তালুকদার,শাহ আলম প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!