• বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১৪ অপরাহ্ন
Headline
ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন ভালুকায় নিরাপদ খাদ্য আইনে ধামরাই মিষ্টান্ন ভাণ্ডারকে ৩ লাখ টাকা জরিমানা করেছে  ময়মনসিংহ রেঞ্জে দ্বিতীয়বারের মতো সেরা ওসি দুর্গাপুর থানার “খন্দকার শাকের আহমেদ” ময়মনসিংহে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর আয়োজনে এক্সারসাইজ ও মহড়া প্রদর্শন ফুলবাড়ীয়ায় এনসিপির আহ্বায়ক কমিটির ১২ নেতার পদত্যাগ ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় আনসার-ভিডিপি প্রশিক্ষণের ষষ্ঠ দিনে ইউএনওর অতিথি বক্তৃতা ভালুকায় ইমাম-মোয়াজ্জেম ও আলেম-ওলামাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা  ময়মনসিংহে এনআরবি ইসলামিক লাইফ ইন্স্যুরেন্স বিভাগীয় অফিসের আয়োজনে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ধোবাউড়ায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সন্ধ্যার পর ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ত্রিশালে বৈধ জমিতে বসতবাড়ি নির্মাণ করে বসবাস, সীমানা নিয়ে বিরোধে নিরাপত্তাহীনতার অভিযোগ

মা হওয়ার চেষ্টা করে ১৪ বার ব্যর্থ হন কারিশ্মা

Reporter Name / ৫৯ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১ মে, ২০১৮

কারিশ্মা শাহ। হিন্দি টেলিভিশনের পরিচিত মুখ। বেশ কিছু সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন তিনি। গত বছর সারোগেসির মাধ্যমে যমজ পুত্রসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন কারিশ্মা এবং তাঁর স্বামী কৃষ্ণ অভিষেক। কিন্তু কারিশ্মার মা হওয়ার পথটা ছিল যন্ত্রণার। এতদিনে প্রকাশ্যে সে কথা শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কারিশ্মা জানিয়েছেন, মা হওয়ার পর জীবন বদলে গেছে। স্বাভাবিক পদ্ধতিতে মা হওয়ার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। কিন্তু ১৪ বার ব্যর্থ হন। তার পর বেছে নেন সরোগেসির সিদ্ধান্ত।

কারিশ্মার কথায়, ‘গত তিন বছর ধরে আমি কনসিভ করার চেষ্টা করছিলাম। কিন্তু ১৪ বার ব্যর্থ হয়েছিলাম। তার পর আইভিএফ ইনজেকশন নেওয়া শুরু করি। মুড সুইং হত। শরীরও খুব খারাপ হয়ে গিয়েছিল।’

তবে মানসিক ভাবে অনেক বেশি ভেঙে পড়েছিলেন কারিশ্মা। তাঁর কথায়, ‘অনেকে ভাবত ফিগার মেনটেন করার জন্য আমি স্বাভাবিক পদ্ধতিতে মা হতে চাই না। কিন্তু এ ধারণা সম্পূর্ণ ভুল।’

কারিশ্মা মনে করেন, সব কিছুই তাঁর জীবনে দেরিতে হয়েছে। তিনি মাও হলেন বেশি বয়সে। তবে তাতে কোনও দুঃখ নেই অভিনেত্রীর। কারণ দুই ছেলে এখন তাঁর জীবন ভরিয়ে রেখেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category