ভালুকায় গ্রাম পুলিশের ক্ষমতা খাটিয়ে মারধর  থানায়  অভিযোগ ভালুকায় গ্রাম পুলিশের ক্ষমতা খাটিয়ে মারধর  থানায়  অভিযোগ – SF TV
  • রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
Headline
ভালুকায় গ্রাম পুলিশের ক্ষমতা খাটিয়ে মারধর  থানায়  অভিযোগ ভালুকা মহিলা কলেজের নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ফুলবাড়িয়ায় জুয়ার আসনে অভিযান চালিয়ে টাকা সহ ১৩ জুয়ারী কে আটক করেছে পুলিশ ভালুকায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শোভাযাত্রায় শ্রমিকদলের বিশাল মিছিল ধোবাউড়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সভায় প্রিন্স ভালুকায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের ১৩৩ সদস্যের কমিটি অনুমোদন ভালুকায় বিদ্যুতের টাওয়ারে যুবকের অবাককাণ্ড, অতঃপর ধোবাউড়া থানা পুলিশের অভিযানে চুরি হওয়া একটি লড়ি উদ্ধার ধোবাউড়ায় ডিসিস সাইন্স ট্যালেন্ট হান্ট পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

ভালুকায় গ্রাম পুলিশের ক্ষমতা খাটিয়ে মারধর  থানায়  অভিযোগ

আনোয়ার হোসেন তরফদার / ৫১ Time View
Update : শনিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

 

ময়মনসিংহের ভালুকায় বাড়ি থেকে ৭০ হাজার টাকা চুরি এবং এ ঘটনায় প্রতিবাদ করায় এক ব্যক্তিকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় কয়েকজনের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন অভিযোগকারীর পরিবার।

ভুক্তভোগী গৃহবধূ নিলুফা (৪০) ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগে তিনি বনকুয়া গ্রামের মুর্শিদ চৌকিদার (৪৫), আনু (৫০), নাসরিন (২৫) ও মোস্তাফা কে (৫২) অভিযুক্ত করেছেন।

লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত ২০ আগস্ট অভিযুক্তদের একজনের বাড়ি থেকে ৭০ হাজার টাকা চুরি যায় বলে অভিযোগ ওঠে। এরপর কোনো প্রত্যক্ষ সাক্ষ্য-প্রমাণ ছাড়াই অভিযোগকারীর পরিবারের সদস্যদের সন্দেহ করে তাদের হয়রানি করা হয় বলে দাবি করেন নিলুফা।

অভিযোগে আরও বলা হয়, ঘটনার দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নিলুফার স্বামী নজরুল ইসলাম বনকুয়া বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তার মধ্যে অভিযুক্তরা তাকে অতর্কিত হামলা করেন। এ সময় তাকে কিল-ঘুষি মারাসহ নাকে আঘাত করা হয়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় তিনি বাড়িতে এসে অচেতন হয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা তাকে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন, অবস্থার অবনতি হলে  কর্তব্যরত চিকিৎসক  তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।  নিলুফার দাবি, অভিযুক্ত মুর্শিদ চৌকিদার এলাকায় প্রভাবশালী হওয়ায় তার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করা কঠিন। এছাড়া অভিযুক্তরা তাকে ও তার পরিবারের সদস্যদের ভয়ভীতি ও হুমকি দিচ্ছেন বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

এ অবস্থায় পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত এবং অভিযোগের সুষ্ঠু তদন্ত করে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার কাছে আবেদন জানিয়েছেন নিলুফা।

এ ব্যাপারে জানার জন্য মুর্শিদ চৌকিদার কে ফোন করা হলে তিনি বলেন আমি কাউকে মারিনাই।

যা পারেন গিয়ে করেন।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ  জাহিদুর রহমান জানান অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category