গোপুদিয়া সবুজ বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ের মেয়েদের ফুটবল দলকে ক্রীড়া সামগ্রী প্রদান গোপুদিয়া সবুজ বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ের মেয়েদের ফুটবল দলকে ক্রীড়া সামগ্রী প্রদান – SF TV
  • বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
Headline
ভালুকায় পিটিয়ে শিক্ষককের হাত ভেঙে দিলেন মহিলা দলের নেত্রী ও ছেলে বরিশালে সবজিতে স্বস্তি,নাগালের বাইরে মাছ মুমূর্ষ রোগীর স্বজনরা রক্ত না পেয়ে দিশেহারা, নিজেই রক্ত দিলেন চিকিৎসক মাসকান্দা বাসস্ট্যান্ডে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন মসিক প্রশাসক রুকুনোজ্জামান রোকন আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের আন্দোলনে গাড়িতে আগুন- বিক্ষোভ মিছিল শ্রমিকরা! দারাজের ‘টপ অ্যাফিলিয়েট অ্যাওয়ার্ড’ ও ‘অ্যাফিলিয়েট স্টার’ সম্মাননা অর্জন করলেন তরুণ ফ্রিল্যান্সার আসিফ আলী দুর্গাপুরে পাওনা টাকা চাইতেই ছোট ভাইয়ের মাথা ফাটালেন বড় ভাই! ইসলামপুরে ফেসবুক পোস্ট ঘিরে বিতর্ক প্রশ্নের মুখে ছাত্রলীগ সভাপতি নূরে আজাদ ইমরান ভালুকায় শ্যালকের স্ত্রীকে নিয়ে পালিয়ে যাওয়া দপ্তরীকে বরখাস্তের দাবিতে মানববন্ধন মাদক সমাজ ধ্বংসের প্রধান কারণ

গোপুদিয়া সবুজ বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ের মেয়েদের ফুটবল দলকে ক্রীড়া সামগ্রী প্রদান

Reporter Name / ২৭৮ Time View
Update : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

 

আনোয়ার হোসেন তরফদার,

মেয়েদের ফুটবলে উৎসাহ ও অংশগ্রহণ বাড়াতে ময়মনসিংহের ভালুকার গোপুদিয়া সবুজ বাংলা উচ্চ বিদ্যালয়ের মেয়েদের ফুটবল দলের মাঝে জার্সি, বুটসহ বিভিন্ন ধরনের ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সম্প্রতি বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এসব ক্রীড়া সামগ্রী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্রীদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। এ সময় খেলাধুলার মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশ এবং মেয়েদের খেলাধুলায় আরও বেশি সম্পৃক্ত হওয়ার ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবদলের সভাপতি তারেক উল্লাহ চৌধুরী। তিনি মেয়েদের ফুটবল দলকে খেলাধুলায় এগিয়ে যেতে উৎসাহ দেন এবং ভবিষ্যতে তাদের সাফল্য কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category